Мухаббат Насырова

девушку пригласил в кино

Девушка работает секретарем, рришла к нам в этом году, и к ней многие подкатывали, но она поняла, что Все долбаебы! !
Затем она мне написала и мы начали общаться, догло общались ( я лежал в больнице две недели)
И ща эти две недели мы с ней очень хорошо подружились, так мы с ней до сих пор общаемся. .
Два месяца назад, я ей признался, что она мне нравится и на что она ответила, что я хороший*
На тот момент у нее был парень, с которым она встречалась 2 года.. она часто пишет мне, что она меня обожает, любит со мной общаться) )
Затем после нг она с ним рассталась, и написала мне не давно что она свободная девушка, пригласила меня в кино, но Все сорвалось. . на этой недели я позвал на выходных погулять и сходить а кино, она согласилась. . пс ей 19 мне 17 ..
Что это может быть, я так и не пойму нравлюсь я ей или что? Дайте совет друзья

Елена Исмайлова

пфф.. однозначно ты ей нравишься, просто пока у не был парень она воспринимала тебя как друга или ты ей нравился, но она боялась себе в этом признаться. Позови её в кафе/ресторан, посидите, выпейте, глядишь и проберет на откровенность, а там дальше сами разберетесь что к чему)

Михаил

ппц ну ты ваще.... столько в тебе неуверенности. капец... .
Целуй ее и все.

Ирина Актуганова

да вы ей нравитесь. возможно она не уверена в ваших симпатиях до конца возможгл еще от старых отношений не отошла... 2 года как-никак

Игорь

она хочет тебя использовать сводит в кино, потом выебет во все дыры и выкинет 🙂
парень ну нельзя же быть ТАКИМ идиотом!