Роман Фадеев

пригласил в кино, но

Я долго общаюсь с девушкой, мне она нравится.
Она не давно рассталась с парнем, и я ее пригласил в кино. Она согласилась со мной пойти. . но вот проблема . Она старше меня на 2 года, но ей со мной интересно, она всегда разговаривает со мной.. говорит, что любит со мной общаться, но, когда она рядом, я стесняюсь, и иногда разговор заходит в тупик. И как из этого тупика выходить?

Олег Тарураев

что за предрассудки о разнице в возрасте в 2 года?

Машенька Лютенко

Преодолевай свою стеснительность и вперед, не с каждым можно приятно просто пообщаться. И не такая уж большая разница у Вас в возрасте. Большая разница это когда между Вами пропасть минимум в 20лет!