Вадим Андреев

Можно ли первой пригласить парня в кино?

Я больше чем уверенна, что он мне не откажет. Но боюсь показаться навязчивой... И вообще вдруг он пойдет только из-за уважения ко мне. Или он не захочет, что бы я расстраивалась))

Влад Смирнов

Лучше намеками поясни что хочешь в кино. Мол такой фильм хороший вышел недавно..

Данила

можно просто пригласить за компанию.. , просто ты идешь и не хочет ли он составить тебе компанию..

Евгений Хренов

запросто можно. сейчас в моде активные девушки.

Михаил Коршунов

Ну вот зачем если столько сомнений?
Лучше намекни как то чтоб он тебя пригласил

Димас

Нет. Не нужно. Жди приглашения от него )

Анет А

нужнооооооооооо

Мария

Можно. А если боишься отказа, то, как здесь написали, скажи, что хочешь, чтобы он составил компанию, потому что ты хочешь посмотреть этот фильм, одной идти не хочется, а подруга отказывается.
Ну и кстати. Моя сестра в отношениях проявила инициативу. На соревнованиях ей понравился мальчик. она сама узнала его имя и телефон. сама первая позвонила и предложила встретиться.... позавчера у них родился внук. Так что всё можно, если очень хочется, и не обязательно ждать

Елена Елена

не стоит. ты должна только дать ему понять, что он тебе не безразличен. только тонко и мягко, не навязчиво. а дальше пригласит он или нет, зависит от того... нравишься ли ты ему. и если не пригласит, это не значит что он там.. стесняется или боится чего то. если парень захочет-он сделает.. даже если до этого никогда никого не приглашал на свидание..