Татьяна Левина

Можно ли первой пригласить парня в кино? Не покажусь я при этом навязчивой?))

Или как намекнуть ему? Вариант про два лишних билета не подходит)))

Действительно как намекнуть ему? Подскажите:)

Екатерина Горшкова

забудь слово навязчивость, жить проще будет

Алексей Бодрый

лучше намекни

Роман Любимов

Можно, выражайте свои желания, не скрывайте их.

Се
Сергей

если сделаешь это ненавязчиво, то и будет ненавязчиво!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Зови, ничего страшного нет. Даже наоборот, всё станет яснее.

Инна Зудина

Конечно можно.. . так и скажи.. . что хочешь с ним в кино сходить.. .
или как вариант.. .
- Слушай ХХХ, мы тут в кино собрались.. . с нами пойдешь?
- А кто еще пойдет?
- Ммм. . Я, ты.. . еще.. . это.. . Я с тобой.. . и ты со мной.. .