Галина Гроздева

Можно ли первой позвать парня в кино? Покажусь ли я при этом навязчивой? ) Ну или как ему намекнуть?))

Марианна Уланова

намекнуть... намеками в кино ты так и не сходишь)) )
позови его и все, навязаться испугалась... а как ты работу будешь искать в будущем, там ведь тоже приходится стараться в угоду себе, а не другим

Иогай-Логан Велесов

парни часто не понимают намёков, поэтому, лучше всего сразу сказать прямо и не бояться

Юрок Сергеевич

Приглашайте смело! Это его даже порадует.. . честно!. . Действуйте!))