Ксюша Андреева

как не навязчиво намекнуть парню насчет свидания?

Эмиль Низамов

Бал. Танцуют поручик Ржевский и Наташа Ростова. Она к нему прижимается и нежно шепчет:
— Поручик, а мой муж уезжает на два дня.
Никакой реакции. Она опять:
— Поручик, а я сегодня буду спать одна.
Снова ничего. Она:
— Поручик, я отпущу на ночь всех слуг и буду спать одна в огромном доме, совершенно голая!
Молчание. Наконец она не выдерживает и говорит:
— Поручик Ржевский! Приходите сегодня ночью ко мне трахаться!
Поручик, закручивая усы:
— Намек понял!

Олеся Васильченко

намек может быть не понят))) ) лучше открыто

Василий

Мужчины не понимают намеков, говори прямо

Иван Гашевский

Сегодня выходной, а в кино сходить не с кем))))

Ев
Евгений

23 февраля намек можно делать как угодно

Димон Быков

ненавязчиво намекнуть... как такое ты вообще представляешь?
это 2 момента неопределенности, т. е. парень мало того - не поймет что тебе надо, так еще и 2 слово подкрепит этот момент

Smokli Roland

чмокнуть когда никто не видит

U5
Urfan 57

они не понимают намеков. Пригласите сами погулять или не знаю, в малый теннис поиграть, просто скажите, а пойдем? просто так. Настроение у меня сегодня такое, хочу именно с тобой сходить, это нормально.

Dmitri Kulakov

у вас намёки слишком тонкие!
лучше пригласи погулять.

Анютка Семенко

"Слышь ты! Да ты! В хороших спортивных штанах, быстро пригласил даму на ресторан "...
Лучше сразу затащи его в постель.

Григорий Крюков

Бери бабло пошли гулять

Матрос Април

Прямо сказать! Не хочешь прогуляться..., потом ссылаться на то, что тебе холодно...) обнимет и все... поцелует, если симпатия взаимная