Татьяна Захарова

Как правильно подготовиться к первому сексу (намекнуть парня на то что ты его хочешь)?

Наталья Игумнова

Грудью, грудью его дави )))))))))))))))

Муродхон Латифи

Начни его раздевать. Нормальный парень никогда не откажется от секса

Наталья Шаброва

сидите рядом на диване... тут как бы невзначай начинай потирать его... рукой в штанах, лучше намека я не знаю))

Ир
Ирина

определи для начала является ли он именно твоей половиной, потому как ты уже жена своей половинки (Адама) , чтоб потом тебе стыдно не было перед мужем своим за свои прелюбодеяния.

Наталья Соловьева

хочу трахаться скажи

Сергей Голдырев

Костюмчик приготовь