Олег Симкин

Как намекнуть парню, что хочешь его???

P.S. мы оба девственники

Андрей Анисимов

Поговори с ним наедине.

Elvisa Suleymanova

пырни его ножом)

Константин

"Я тебя хочу! Ты меня хочешь! Мы друг друга хотим! Делай вывод, если думалка позволяет"

Ринат Нурбаев

а не проще ли сказать ему об этом? ! или написать? ! в инете например. будьте посмелее, а то вы так точно девственности никогда с ним не лишитесь ))) ...ну можно было ему сесть на колени, рукой так нежно обнять за шею, в губы поцеловать. и то я не знаю сможете ли вы это сделать, на сколько вы раскрепощены.

Наташенька Симакова

Ущипни его за попку)))))))))))))))

Ганна Нешатаева

Ты прямо предложи))

Елена Васютина

Нужно с ним поговорить и рассказать о своих чувствах.