Павел

Как намекнуть парню что ты хочешь с ним встречаться, так чтобы всё не испортить?!

Алексей Шкляев

Построй ширенгу из 10 парней и скажи "Все с кем я НЕ хочу встречаться - два шага вперед! ". А этому, если он выйдет скажи - "Так, а ты куда прешь? "

Joni Si

до намекаешься.

Елена Коленько

Скажи прямо - без намёков

Dinara Mirzoeva

Любой намек все испортит. Вот живой пример - мужчина задал вопрос несколько минут назад и посмотри, что пишут другие мужчины:
http://otvet.mail.ru/question/171428155

Вывод: все нужно отдать в руки мужчин. Это их природа. Твоя любая активность (взгляд, смс/звонок, вопрос, шутка, тусование рядом с ним итд) будут восприниматься как "вешается".

Бродяга******* Дневной****

Не унижай себя! Пусть парень делает первый шаг!! !

Жанболат

пирог просит банана

Наташенька Симакова

Надеть ему свои трусы на голову))

Ок
Оксана

Если он тоже хочет с тобой встречаться, то ничего не испопортишь.

Филипп Кортес

просто скажи что он тебе нравиться и задай ему вопрос нравишься ли ты ему и слегка намекни что хочешь с ним встречаться