Андрей Кузнецов

Как намекнуть парню что я свободна и что не прочь с ним встречаться?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Томно сказать в его присутствии "Ох, как грустно мне вчера было одной... ". Ну.. . что то в этом роде.

Елизавета Тальте

плакат нарисуйте

Эльмира

ноги раздвинь)

Анастасия Климченко

сиськи тебе на что даны

Александра Лях

...считай, что намекнула.. . и я не прочь...))

Елена Хлякина

Если бы парень действительно хотел с тобой встречаться, его бы мало волновало свободна ты или нет.

Анастасия Соболевская

Сними трусы и покажи ему.... Если не совсем дурак, то НАМЕК поймет !