Ирина П

Как намекнуть парню на свободные отношения??

Надо именно намекнуть!!

Александра Солдатова

а чё намекать, скажи прямо

Aleksey Kiselev

он подумает что ты падшая женщина

Люда Теплова

просто скажи

Ма
Мадина

парни не понимают намеков, им не нравится когда что то не договаривают, если чего то хочешь от парня скажи как есть, а дальше он сам разберется

Ольга Гофман

Надо подойти, заглянуть в глаза и сказать: "Хочешь? "

Elvina Sh

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.