Марина

как намекнуть парню что я не хочу с ним встречаться?

Как намекнуть парню что я не хочу с ним встречаться или может что нить придумать "соврать" почему я не могу?? прямо сказать не вариант.

Алла Гордиенко

ты не намекай будет только хуже !!!просто при нем позвони вымышленному другу и поговори при нем!! ! а после разговора скажи что это твой жених и вы давно вместе!!!!

Людмила Суворова

Скажи ему "Вася, если однажды, вдруг, ты посмотришь под ноги и увидишь что дорога, по которой ты ступаешь, характерно напоминает мужской детородный орган, знай- ты прочел мою заветную мысль и движешься верно в выбранном мною для тебя направлении! "

De
Denis

всё просто.. скажи что не хочешь с ним отношений)

Гузель Ханнанова

Просто пусть тебе позвонят в его присутствии твои бывшие или друзья, например Вован, Колян, Олег, Вилен, Игорь и Егор, Камал и Костян, тьфу да мало ли и приглашают тебя в театр, ресторан, магазин, домой, на шашлыки, кино, на каток, просто покататься наночь, а этот лох влюбленный пусть слышит, полчаса пусть слушает, как ты беседуешь по телефону с пацанами, как ты растираешь мастерски его душу в грязь, он тогда еще тебе ни чего и не скажет, просто улыбнется и уйдет, за поворот, а по дороге будет плеваться )))

Макс Синицын

нахер послать не пробовала?

Dghnmjygkl

ты не намекай... скажи прямо. Если не поймёт, ты ему скажи: "Зачем вот ты мне такой бестолковый нужен, а? "

Женщин Поздравляю

Скажи иди нах чертила ёб.... ый, чо нах схавал кобелина, и попроси в материальном плане больше, сразу сгинет !!!проверено.

Вера Завадская

В его присутствии поправим причёску и мимо проходя глянем в глаза а потом свои опускаем! Если стоит рядом то одевая перстенёк, ни в коем случае не обруч, на левую руку и только на средний пальчик и теребим! Если он на это обратил внимание то оставляем перстенёк камушком в ладошку, а это значит, что ты и на близость согласна с ним. но только на Петтинг!

Александр Иванов

Спой песню Лолиты: Пошлю его на...