Натали

как помериться с парнем? если он виноват? как ему можно намекнуть?

Ок
Оксана

Через букву "И"

Светлана Целяпина

мерейся ростом)))

Софья Буланова

если хотите помирится-просто помиритесь, иначе гордость вы.. бет обоих и потеряете отношения

Халюк Кабоглу

Мда... Ну и девушки))) ) Ты еще купи цветы и прийди к нему.. . извенись))

Виктор Ильин

Зачем намеки? Искренность - лучшее оружие. Только без наездов. Звучать должно тепло и без осуждений. Типа вот, мне так плохо без тебя, но послушай, ты так-то поступил и мне от этого больно, не делай так больше, пожалуйста.

Антон Щербаков

ГЛАВНОЕ НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД НИМ !!!НИВКОЕМ СЛУЧАЕЕЕ ИНЧЕ НЕКОГДА ВМЕСТЕ С НИМ НЕБУДЕШЬ !!!ну а что насчет помериться поговори с ним обьясни все ему может ты тоже от части виновата !!!обьясни ему все но неоправдывайся!! ! незнаю поможет или нет но я так со свим помирилась !!!

УДАЧИИ!!!!) *

Алексей Максимов

В отношениях так часто бывает... один что-то недосказал, а другой что-то сам уже додумал... Отсюда все конфликты... Не надо намекать, скажи ему прямо, о том что ты чувствуешь, как тебе было неприятно и в чём по твоему мнению он был неправ.