Кр
Кристина

Дайте совет, как лучше померится с бывшим парнем?

простите что с ошибкой, просто у меня сейчас истерика руки тресутся

Евгений Апенин

Чем помериться? Членами?

Мария Шведкова

простите
чем говорите померится?

Людмила

Да берешь и звонишь ему и говоришь что дура полная ...но я так по тебе скучаю, ты такой один .

L7
Loki 75

с бывшим лучше не мерится ничем!

Ярик

Истерика по какому поводу? Стоит ли истерить из-за этих мужиков? Да полно их кругом!

Горшков Александр

что у тебя произошло

Лена Евтихова

Я своему бывшему написала в вк и все понеслось. Если у него еще что-то к Вам осталось, то он обязательно ответит и возможно у Вас все снова будет хорошо.

Света Субботина

А зачем? найди нового! Бывший будет бывшим. Горбатого могила исправит. Но если так сильно надо :

Скажи что у тебя остались чувства.