Антон Михайлов

как с парнем помериться

Я ушла в 3 часа ночи в магазин с сестрой, и не разбудила парня. Сестра забыла телефон дома а последние входящии были номера пацанов. Мой парень проснулся позвонил на последний номер мальчиков, и подумал что я ушла к пацанам, плшел разбераца, а нас там нет и его избили. Потом он со мной расстался, мы порезень уже 2 дня. Он не хочет со мной общаться игонорит меняю, я его люблю как мн его вернуть????

Николай Погожев

ты бы правописание учила, а не по парням бегала....

Светлана

Мне жаль, что у Вас так получилось, попросите прощение и скажите что любите и больше такого не повториться, если он Вас любит, то простит, дайте ему время побыть одному!! ! Ваша любовь от Вас не уйдёт!!!

Сергей Щербаков

и чем ты с ним меряться собралась..тем чем они меряются обычно друг с другом у тебя нет
как можно писать "разбераца","порезень"..ГИА то как писать собираешься?
и почему 15 летняя девица в 3 часа ночи в магазин ходит? и почему та девица с парнем в одной хате спит? где ее родители при этом и где ювенальная юстиция?

Марина Волкова(Лапенкова)

ПомЕриться (то чем?), Или помИриться (от стова МИР)....

Aslan

ты его вставила

Оксана

чё ж там за пацаны такие безпонтовые что сразу избили, что за номера у тебя там?

Халюк Кабоглу

В школу надо было ходить, русский язык учить, а не в магазин в 3 часа ночи.

Юл
Юлия

Никак. Сама виновата. В 3часа ночи в магаз идти.

Ол
Олег

Прямо боевик!

Светлана Казначеева

Ну.... это же просто недоразумение.
В такой ситуации оба виноваты.

Мария Козлова

Подойди к нему извенись и очень страстно поцелуй.