Танюша

Как померится с парнем??? Он думает что я целовалась с другим,а этого не было...Помогите!!

Юрий Селиванов

Помириться от слова МИР, это надо запомнить и записать на лбу того парня, если он знает такие слова....Сдайте слюну на экспертизу ДНК , может ему полегчает...Шутка.
А вообще-то надо не делать таких вещей, за которые тебя подозревают в прелюбодействии, и не давать поводов...иначе это будет бесконечно

Виталий Харламов

Чем мЕриться будете?)

Алексей

веби ему кувалдой нах

Оксана Кузина

просто пока подождите, если вы ему нужны, сам будет мириться

Елена Сизинцева

Померься с ним интеллектом. . Думаю шансы равны!!

Андрей Сергеев

Он сам это видел? Да и нафиг он нужен, если тараканы в его голове проголосовали против вас! Вот ещё, доказывать ему что-то. А если он подумает, что вы убили кого-то? По-моему, ему надо просто повыделываться. А ещё звездюли хорошие ему не помешают, чтоб не вые.. . Я бы за такие выкрутасы так поцеловала его пяткой в челюсть, чтоб херню не городил

Татьяна Фишина

Выскажи своё Я... скажи, что пусть верит тем, кто ему говорит неправду!
У меня всегда прокатывает (:

Ан
Анюта

Ни замарачивайся. еслиб он сам видел своими глазами. тогда другое дело. а если захотел расстаться. то и к столбу приревнует. ни унижайся.