Семен Бычков

как померится с девушкой если она ушла к другому?

Владимир Яцкин

Ушла.. отпусти.. но поговорить и остаться в хороших отношениях.. так будет правильно )

Антон Артемов

мерься с тем другим теперыча

Андрей Самодуров

ушла и ушла - переболей молча как мужчина и живи себе спокойно дальше - телок ещё на твой век хватит и нечего гоняться за призраками!! ! ;-))))

Одна Такая

мериться чем будешь ушами! вообще-то ото слово проверяется МИР

Lestrigon Lestrigon

уже никак похоже

Юлия Большакова

и ты сможешь быть с ней? с той которая тебя предала, обидела и ушла, и БыЛа с тем человеком???

Светлана Лисковая

учись вычёркивать лишних людей из своей жизни

Re
Renat

и к чему мириться?
ушла же.
вот пусть и идет.

Вера Мельник

Купите ей шикарный букет роз, пригласите в ресторан, вместе с ее новым ёобарем!
так и помиритесь.

Ольга Беляева

гони её на Х....

Наталья

а тебе она после другого нужна?
никак её не вернёшь, если она сама этого не захочет!

Иван

простить и оотпустить... -))ЁЁ

Иван

Обычно мирятся после ссоры, а если ушла к другому, то это другая тема, не надо путать мягкое с тёплым.