Наталия Палто

вот говорят "если девушка ушла к другому, то она не достойна тебя" не понимаю этой фразы)

не понимаю. ведь, если ушла, значит это парень не достоин) или нет?

Маруся Схиртладзе

просто это не Ваш человек

Анастасия Бирюкова

дапроституткаона

Евгений

Я разделяю мнение того, кто вам это сказал 🙂 девушка, прыгающая по койкам теряет свое достоинство с колоссальной скоростью

Миша Гавриков

УлыбчиваЯ и Артур Воробей - БРЕД ПОЛНЫЙ!

Doston Janapov

Таким образом стараются смягчить вашу горечь.

Роман

ну ни факт, что тот парень хуже вас!! ! уж извините..

Юлиана Иванова

тоже не согласна с фразой. Бред!

El
Elena

значит она не достойна быть с тобой-значит твоя судьба еще впереди

As
Asem

это не бред! просто эта девушка конченая маромойка и проститутку раз ушла а такая сука не достояна быть рядом, раз она такая мразь пусть ее другие подбирают вот так вот