Деня

Девушка говорит что мы не понимаем друг друга но не сливается?!!

)))здравствуйте, вопросик может более опытные люди подскажут, познакомился девушкой мне 21 ей 23, начал я замечательно, сначала только я ей звонил назначал встречи потом начала она это делать ну то есть все отлично понравился но вот на днях она меня пригласила к себе в гости, это был мой черный день ) я после работы в дождь и в такую попу географии приехал к ней через всю МОскву, голодный и мокрый, она меня накормила меня чуть не вырвало ), скажу вам что вел себя я не активно мне было не комфортно плюс ее подруга с ней была, да и я уставший был она просила от меня общения я старался но потом как то пошутил нелепо и она ушла в другую комнату я пришел к ней начал просить извинения и она сказала что не понимает меня а я её и говорит что это нормально такое бывает, меня это обидело я ответил " может мне уехать что бы я не мешал в час ночи ))) она сказала "как хочешь" я остался я пробовал развеселить ее но она сидела в своем телефоне а потом и во все ушла к подруге а я остался у нее в спальне и уснул на полу ))) в пять утра она меня разбудила уложила с собой спать укрыла, и сказала что своей подруге что наверное после такое обращения ко мне я не приеду к ней, утром я встал рано что бы успеть на работу она меня проводила одним словом пока. И вот второй день не пишет и почему то телефон ее не доступен. Вот как понять что за хрень ) я бьюсь бошкой и не могу осмыслить то ли я тормоз или же просто влюбился поэтому накручиваю . но она молчит. да я ее в тот день не впечатлил но ведь до этого же все было супер не уж то она из за одного дня могла сделать выводы что я не итересен ???ммм что вы думаете на скидку так

Наталья Подзигун

Выясни это сам, как можно быстрее, понимаешь - она может просто дежурно к тебе относится, а зачем такое?