Денис Клюев

если мой как бы друг общается с моей девушкой она говорит что он ее друг но любит она меня. что ей сказать?

Максим Берёзкин

ничего, поговори с другом....

Ольга Громова

Не ей. Ему надо говорить. Скажи, что тебе эта ситуация неприятна. А там поймешь, друг он тебе или так, насрали.

Да
Дарья

Есть 2 варианта.. . Первый- разговор с как бы другом, но в любом случае он- в козырях. . Ведь он потом не станет скрывать от твоей любимой что ты с ним поговорил. . И это минус в твой огород.. .
Второй вариант. . А у тебя тоже может быть подруга. . Просто подруга. . С которой тебе просто интересно общаться. . А когда тебе предъявят что ей это не нравится, а тебе обязательно это предъявят, тут есть одна фраза, которая просто тебя сделает королем. .
Люди боятся только того, на что сами потенциально способны... .
И тут ты просто победитель)

Grigoriy

Ничего не надо говорить, и вообще не нужно упоминать этого "как бы друга". Зачем он в ваших отношениях? А по-дружески общайтесь на здоровье. Просто объясни ему, что эта девушка тебе дорога, чтобы держася подальше от неё.