Игорь Арсенин

от меня ушла девушка к другому, что бы вы сделали с тем другим?

Борис Молчанов

Так то с девушкой делать нужно чел то при чем.

Екатерина

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.. . (Старейший анекдот)

Полина Сулавко

Посочувствовал бы ему.

Мария

как когда то говорили
если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло

Александр Потёмкин

не в обиду... но может поучится чему-нибудь у него! Если девушка от вас ушла, то нашла в нем какие-то плюсы, которых не нашла у вас!

Александр Леонов

А при чем здесь другой-то парень? Думай, что именно в твоем поведении не устроило девушку....

Мария Графова

ну и хорошо

Наталья Джепко

Ничего делать не надо. Тебе круто повезло. А вот когда она приползет к тебе, тогда гони ее в шею.

Ольга Трепыхалина

значит так нужно, будет еще лучше

Оксана Долгова

нам пофиг этот другой. это твоя проблема.

Татьяна Глухова

Не вздумай ему вламывать ...
где то слышал что за это примерно 10 % заключенных сидят....

Tigran Arutunyan

Благадари пока не вернулась

Фе
Федор

ебало набей так как он тронул твое и целует и лапает ее я когда со своей растался если с ней кого рядом видел даже просто знакомых подбигал и без разборов по роже сразу

Александр

Сначала Вашей девушке стало плохо с Вами, а уж потом - хорошо с другим.
Ничего бы не советовала делать "с тем другим".
Лучше подумайте о том, что было не так в Ваших отношениях с девушкой. Может, сделаете полезный вывод на будущее.

Анастасия

Если она так легко ушла.. . ВАМ остается только радоваться! Когда-нибудь она поступит также с тем парнем.

Alexey К*******

повесть о потерянной любви, о страданиях---поэты и писатели с древних времен пишут об этой всепроникающей боли, о том как хочется плакать и кричать, о том что когда уходит любовь мы в память о ней начинаем творить или разрушать.... если творчески подойти без злобы то в памяти вашей будет светлое чуство утраты.... любовь и в расставании прекрасна