Катя Родина

как померить парня с девушкой

У меня есть лудшая подруга по имени Валя, недавно она поссорилась с парнем, когда я прихожу к ней домойона стоянно плачет и говорит что все это из за него, мне их очень жалко так как они поссорились мне хочется их померить чтоб они снова были вместе но я. Нечего не могу придумать. пожалуйсто помогите напешите мне ответ

Я уже с ним разговаривала несколько раз, срашивала любит он ее или нет он просто молчал и не чего не говорил это не поммогает

Причина в том что Денис парень моей подруги написал ей письмо в агенте что он ее бросает и т д на самом деле он ее проверял любит она его или нет, в ответ Валя написала что она его не любит и он ей не нравится и как мне понять чья вена

Ан
Анна

если он любит её
поговорите с ним
скажите что ей плохо без его и тд..

Guliza Ismailova

нужно для начала выяснить причину ссоры. если виновата она, то убедить ее сделать первый шаг. если причины объективные - виноваты оба, то поговорить с ним, узнать хочет ли он продолжения отношений, если да, то пригласить его и ее к себе (к тебе) в гости. ну а там пусть разбираются.

Koroleva Svitlana

Вам что, больше всех надо? Занимайтесь своими делами, а они сами без вас разберутся. Вы потом крайней будете, если что. Только хуже сделаете.

Не делай людям добра, не получишь зла.

Татьяна Семёнова

это сплошное детство. так только до 20 делают, а значит перспективы нет, все равно им не быть вместе, так зачем вам напрягаться?

Михаил

Добрыми делами мостят дорогу в ад. Вам ничего не стоит делать. Побольше поплачет поменьше пописает. А представьте что эти люди не совмещаемые половинки? Потом ещё и крайней останешься.

Виталий Абрамов

поверь, вообще лучше не соваться в личную жизнь другой пары. только хуже сделаешь. пусть они сами все решают, в конце концов их отношения.