Андрей Кэпюшонов

помериться с девушкой

как помериться с девушкой? вообщем познакомились в колледже, оба на 1 курсе, с самого начала я влюбился, а она испытывала просто симпатию, потом она поняла что влюбилась, до нового года все было хорошо, иногда ссорились, потом я отвлекся от нее, потерял к ней интерес, другие девушки, клубы, не писал ей недели две, она еще сказала как то что я мало уделяю ей времени, вообщем я пытался мериться, потому что понимаю, что не могу без нее, что делать? не хочу бегать за ней, но и без нее не хочу

Рукасова Екатерина

Если хотите быть с ней уделяйте ей внимание, позвоните, извинитесь, подарите игрушку и букет цветов

Павел ******

А чем мериться собрались?) ) Мозгами или уровнем правописания?)

Гл
Глеб

Организуйте "случайную" встречу и поговорите с ней.

Firdavs Muhiddinov

Ну ошибся человек, с кем не бывает, вы тут тоже не все умные сидите. Своди её в тихое красивое место в твоем городе, пройдитесь, поговорите, цветы подари))