Антоша Новгородцев

Помогите, срочно !!!Как помериться с девушкой, если мы расстались ?

Встречались достаточно долго, она на год старше меня, и тут конец 11 класса у нее, поступление, и т. д. В общем все произошло как в американских школьных комедиях, конец школы, и она решает расстаться, только из-за того, что мы очень долгое время не сможем быть в месте, так как я еще год буду учиться в другом городе . Я ее переубеждал, но она говорит что не вытерпит целый год.... Что делать, как ее переубедить ?

Чв

Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас.... радоваться надо, что её сущность раскрылась пока детей нет... .

Татьяна

не вытерпит блять, все с ней ясно, в мире еще одной шлюхой больше, если ценила бы то такого не говорила

Алексей 10

никак, не получится, если она сказала значит ей взбрендило, вернешь ее игнором, если она тебя любит.
Когда девушка любит она все сделает чтобы не расставаться

Лена Горохова

да ни как, сам подумай тебе открытым текстом заявили, я не вытерплю целый ГОД, выводы делай сам!

Павел Быков

Предположим, Вы станете моряком, или космонавтом, или проводником! Возвращаетесь домой и думаете каждый раз: Надо не забыть предупредить жену, что бы всех "друзей" из дома выгнала, которых зазвала, потому, что " не вытерпит целый год.. " Вы действительно считаете особь женского пола, не способную на верность девушкой и человеком? Забыть и пережить...

Евгений Адамов

Не вытерпит без чего?
Без вас? Иногда кажется, что лучше расстаться раньше, чем потом просто разрываться от невозможности увидеть человека, поцеловать его, потрогать, вдохнуть его запах. Но есть же всякие телефоны, аськи, скайпы, письма. С этим гораздо легче и любовь стоит того, что бы попробовать, ведь расстаться можно всегда.
Если без абстрактных слов любви и прогулок под луной (честнее будет написать про кино, кафе и цветы\подарки) - другое дело. Если вам нужен такой человек, то придётся смириться, что он будет гулять и крутить хвостом на право и налево, а вам будет перепадать немного "искренней нежной дружбы" в ответ на пылкие письма и бесконечные признания в любви.
Так что сначала определитесь, без чего не может ваша пылкая возлюбленная и действуйте по ситуации.

Юл
Юлия

Нужно сразу бить ей в морду. она глупая, сама не поймет и надо вправить мозги. вот идешь щс к ней и говоришь, что растсватса вы не будете. скажет что то против-бей сразу с кулака в глаз чобы синяк был как футбольный мяч

Юра

Так ты чем МЕРИТЬСЯ собрался? Ростом, весом?? ? А может грамотностью? Хоть и класс выпускной, а пишешь с АШИПКАМИ !

Серега Пирогов

А чем ты с ней мериться собрался?

Ив
Иван

не стоит с ней мириться... Пусть уезжает.... Через год просто поступи в тот же университет и все. Поверь так лучше будет ...Тут ведь все ещё зависит сколько вы встречались...)))) Поверь моему опыту месяца через 2 она сама тебя вспоминать будет

Андрей Петухов

Совершенно верно, никак. К тому же - она старше тебя. Бесперспективняк. Она взрослее, это нормально. Кстати, больше читай, повышай грамотность.