Расставания
как помериться с девушкой которую ударил сгоряча ???я поссорился со своей девушкой помогите советом !!!
ага! бьет - значит любит! если ей понравилось - она обязательно с тобой помирится!
Извиниться. Сказать, что меня тоже парни били )))
Чем ударил-то, членом???
Чем мериться собрался с ней?
Подойди и скажи... .
Тресни меня со всей силы чем хочешь.
Может все в шутку прейдет.
А вообще то за эмоциями следи.
Тресни меня со всей силы чем хочешь.
Может все в шутку прейдет.
А вообще то за эмоциями следи.
смотри паря сорвешься.... и еще раз ударишь.... беги пока не поздно
не знаю.. как бы я поступила. простила или нет...
шубу ей купи... кольцо с брильянтом и дачу в юрмале..
лучше бы кулак об стену разбил.... эээх!
а не фиг было кулаками махать)
если ударил даже с горяча.... то ...помирится то всегд аможно, только это всё равно скорее всего повторится, потому что если простит, то будешь знать что если сделаешь ещё раз, тоже простит и т. д.
лучше найди девушку которую даже сгоряча не сможешь позволить себе ударить, тогда)) )
а так сам смотри, думай, а помирится всегда можно, если захочется))))
Сломай себе конечности, а то вдруг опять сорвешься...
ударил раз ударишь еще, она думаю это понимает или поймет. . не знаю просто позвони извинись. . скажи как ты ее любишь и как она тебе нужна, и что ты не хотел ее ударить. и т. д если сильно любит то возможно простит. все зависит от ее характера. если бы я любила я бы простила!
у всех мужчин это случается хоть раз в жизни, и если ты сможешь сделать правильный вывод, и доказать, что вывод сделан на всю жизнь, то думаю она простит.. . Ну а так, в целом, люди правы, делай все что угодно, чтобы получить прощение....
Первый раз возможно и простит, но вот последущие наврятле!!! Извинись искренне и какой нибудь бонус обязательно!)
ты попал
если девушка умная, то она к тебе не вернётся.... вообще женщин бить заподло.... это удел ущербных засранцев которых в детстве унижали!)
ты попал, я например сама бы кому хочешь дала бы в газ за саму себя, а если за подругу, так ваще убить мало, БЕГИ
Просто подойди и искренне извенись, что бы она увидела и почувствовала что ты реально осознал что сделал не хорошо! ! И она тебя простить!!)
если она нормальная девушка то она тебя никогда не простит. это последнее дело бить девушку!