Ви
Виктория

Как помериться с девушкой если я вчера сильно с ней поругался?

Нина Кукуева

ПомЕриться? Проблемка... А записывайся в кружок "умелые руки" - он же армрестлинг.)))))))))))))))))))

De
Denis

сиськи отрасти и меряйся)))

Gauda

Немного подожди, чтобы девушка успокоилась. Затем подари цветы и какую-нибудь безделушку (хоть игрушку).

Любочка

Цветы. И искренность.

Евгения Игнатова

букет цветов и пара нежных слов, главное не переборщить, ато привыкнет

Светлана

Вот сам виноват, сам и думай.. . а девушке действительно нужно время, чтобы остыть.. . пройдет время и возможно после Ваших унижений, она вас простит... .

Нет ничего невозможного, главное очень сильно этого хотеть, сделать ей сюрприз, расстопи ее сердце, может нужно попросить прощение и предложить начать все с нового листа. Главное не сдаваться, вода камень точит!

Сергей Нечепоренко

самое главное искренние слова, никакие цветы, подарки тут не помогут - это все второстепенное... если ты искренне хочешь помириться, то сам найдешь подход! Главное желание! Удачи!

Настя

Цветы