Mariya Lubimaya

Поругался с девушкой

поругались из-за того, что померился с её бывшей подругой мы с ней до отношений просто раз поцеловались " с подругой" , до отношений мы ругались очень сильно! теперь она боится что я могу ей изменить и хочет расстаться но, при этом общаться... просто её отпустить я не могу, уже пробовал! что можно сделать что б она поверила мне в то, что я её не предам?

Людмила Бородина

Если она тебе не верит, возможно у самой "рыльце в пуху" или просто она собственница, попробуй ей объяснить, поговорить, умная-поймут, глупая.... ну и ладно

Арзу

хочешь быть с ней пошли подругу к другу ) или подальше.. . это женский мир не тягайся с ним

Надежда

ну, не общайся с той.. "подругой",что ли

Светочка Лебедева

Если хочешь быть с нею, то забудь про подругу. та всё поймёт

**
***анастасия ***

ничего если изначально нет доверия

Мария Кабанова

Вот тебе классный вариант:
Скажи что вам надо встретиться. Под вечер желательно. Когда она придет возьми ее за руку, потом обними, скажи ей на ухо что она тебе дорога и что ты ее все равно не отпустишь и еще пару приятных слов, поглядь по голове, поцелуй) ) все с нежностью) Она даже слезу пустит, вот увидишь. А так если вы растанетесь, она все равно будет страдать