Расставания

Поругались с девушкой, ничего ей плохого не сказал.

Кроме 1 фразы, до новых встреч.

Она потерялась 3 дня ее не могу найти, что она могла подумать, ведь я просто имел в виду этой фразы, что не смотря на ссоры жди и все (
Меня порой тоже обижают такие двузначные фразы молодого человека.. . Понимаю что он шутит, или не в плохом смысле что то сказал, но мы-девушки воспринимаем все буквально.. . Ну как может любимый так сказать- до новых встреч! ? Так говорят люди, которые не знают когда встретятся...
Ерден Жакупбеков
Лучший ответ
она просто стерва. Скорей всего кто-то на стороне есть
а по-моему удачно получилось.
все мы хотим по-правильному, а получается "как надо было", особенно в любви.
бывает что надо помучиться, чтобы больше ценить (это я о ней).
забей найди новую, эта какая то овца
Учись фильтровать базар
Евгений Берг
А девчата так устроены что из всего могут ролноценный скандал изобразить. А у ссору придумать - как тебе два пальца "об асфальт". Либо - принимай это как бесплатное приложение к сиськам, либо - меняй барышню...
Игорь Костиков
Вероятно это фраза была воспринята ею буквально. Т. ё. если банально ты с ней попрощался отпустил её. Теперь может появиться новый ухажер. Можно было сказать: Не смотря на то что мы ругаемся ссоримся знай я люблю тебя давай встретимся и поговорим. Хочу мирных отношений чтобы ты высказалась рассказав о том, что обижает тебя и не устраивает...
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ КОТОРЫМ НЕ ПОФИГ НА СВОИХ ДЕВУШЕК.. ТЫ НАВЕРНОЕ БЫЛ СЛИШКОМ ИДЕАЛЕН И ОНА СБЕЖАЛА ОТ ТЕБЯ К ДРУГОМУ: ( НО ЭТО ИМЕННО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ... МОЖЕТ У НЕЕ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ..
пмс кароч
она просто обиделась, не так поняла..!!