Расставания
Поругались с девушкой
очень сильно поругались, расстались....из за того что я со злости послал ее на х*й , но это был не я, как будто кто то вселился, скажите , дайте совет , какую фразу ей сказать, чтоб она оттаяла....чтоб ве было как прежде, она ничего слышать не хочет :(
ну знаешь после такого и я бы не захотела тебя слушать. нериятно конечно. но думаю надо ей время подумать, отдохнуть от тебя, взвесить все. через 2-3 дня с огромным букетом и наколенях просить прощения и спокойно поговорить с ней
Посылай ей каждый деньСМСки нежные. Встречайте е окоо дома опять же с цветами. Теперь еще труднее будет, чем в первый раз... Время надо.
Вы сделали ей очень больно. Услышать такое от любимого человека - вызывает шок и недоверие к его чувствам, вдруг такое опять повториться. Такое трудно простить. Подождите неделю, пусть придет в себя. Если вы ее по настоящему любите и не хотите с ней расставаться, то скажите милая будь моей женой. Совет на будущее: не ссорьтесь из-за мелочей, ищите компромисс. Тем более не следует оскорблять других, что бы они ни сделали.
дари подарки проси прощения. если истинно любишь то скажи что жить без нее не можешь и готов на все ради нее даже на суицид если конечно и правдо готов (не обманывай не получиться они это чувствуют)
бедная девушка. у неё наверное потрясение было.
прошло наверное мало времени и она ещё не успокоилась как говориться умный на борт корабля при бури не пойдёт. он бурю переждёт.
так и вы переждите пока она успокоится (а то вы её сейчас ещё больше будете нервировать мягко сказано ), а когда пройдёт время придите к ней, и если вы действительно достойный человек и в вас действительно бес вселился то простит .
раскайтесь скажите что подсказывает сердце . искренни
я конечно в ужасе от ваших посланий. Но всё же желаю удачи . каждый человек имеет право на ошибку тем более вы осознаёте всё !!!
УДАЧИ!!! !
не ссорьтесь .
УДАЧИ!!! !
не ссорьтесь .
Ну вы этими словами ее унизили и очень оскорбили. Конечно у нее большая обида. Но наверное вы это сделали тоже не без причины. На каждое слово всегда имеется причина, даже ели она глупая. Если она действительно вам нужна, добивайтесь ее как раньше, как начиали. ухаживайте за ней. Правда будет вам нелегко, за то вы поймете действительно ли вам нужен этот человек, и что вас связывает, и есть ли у вас с ней будущее. Удачи вам!
покори её каким-нибудь поступком..
Если ничего слышать не хочет!!!! Значит пойди купи ее любимые цветы ы какую то безделушку!!!!