Алсу Исхакова

как поругаться с парнем в армии

Алексей Тихонов

А если он сбежит к тебе "на разборки" ???

Bek-1 Djon

Смотри приедить писдулей не миновать....

Анастасия Головина

ну вообщето он там ждет поддержки, а не скандалов, ведь ему и так тяжело. глупо. если не хочешь его ждать, так и скажи прямо.

Никита

Господа, степень вашей е*анутости выходит за пределы возможных исчислений! Нахрена?!

На
Наталия

скажи что у тебя появился новый парень

Roman Kaplya

Поставь себя на его место... может передумаешь ругаться)))

Оксана @@@@@

если скажеш крышу снесет он в 2 щета сбежит от туда и приедет а там терять уже нечего прибьет нахер а такое много раз бывало