Neo Джаборов

Как лучше бросить парня, который в армии?

Александр Уткин

замуж выйти и на свадьбу пригласить.. мне в своё время понравилось.. жаль по дороге патруль перехватил не дал на свадьбе салют из автомата дать)))

Руслан Янгибаев

Просто знай, что из армии он вернется другим и, скорее всего, сам предложит тебе
расстаться!

Иогай-Логан Велесов

Сделай это когда приедет после армии, не губи мальчишку.

Джордж Маврин

вот ты пидрила

Катюня Андержанова

Скажи что ты блядь и всё..он сам отстанет)

Лена Горохова

ну лучшей способ это конечно приехать к нему в часть и сообщить ему об этом лично...

Владислав Пятак

Скажи, что сменила ориентацию. А лучше дождись возвращения, ведь он там живет надеждами и мыслями о тебе, поверь. У меня сейчас брат служит, и о своей девушке только и трещит по телефону. Им там тяжело 🙂

Дима

Просто напиши. . В армии обычно другими девушками сами обзаводятся. У нас в части так со всеми было. Без исключения.

Андрей Ревин

По-хорошему, не надо было начинать ждать. Ему так было бы легче. Скажи просто всё как есть, если психика у него устойчивая. Там это не редкость, мне осталось ждать 3 месяца. Не знаю какие должны быть причины не дождаться. Лучше скажи сразу. За измену потом будет вообще и тебе стыдно, и ему обидно.
а вообще, дождалась бы лучше. А потом решили.

Владимир Пронин

Купи мозги себе.

Елена Бабрицкая

Так и скажи ему, я обычная сука, как и остальное стадо, поймет может тогда, как ошибся!