Лариса Попова

Нужно ли мстить парню, который бросил?

Виталик Харкевич

лучшая месть - собственный успех

Mirlan Koshokov

Нет, равнодушие к нему самое то, увидит что тебе фиолетово на него и его самого задвигать начнет.

Иван Дадаев

есть такое высказывание, что сильный-простит и забудет, но я не из таких! я отомстила по полной! сил у меня на это хватило! вывод-нахер нас обижать!

Рустам Мирзоев

Тут важно не потерять лицо и держать марку, чтобы все видели кого этот ...этот самый.. . потерял по своему скудоумию. А если станете мстить - всем сразу станет ясно, что парень вовремя от вас свалил, прознав ваше склочное нутро. Поэтому говорим себе: "Ну, не очень-то и хотелось! " , идём в салон, делаем новый причесон, приводим ноготки в порядок, потом - за обновками и мы снова вовсеоружии и готовы к новым отношениям!))))

Са
Санчеz

если он тебя бросил, то не надо мстить - так как это обычное дело для нас мужиков

Игорь Тофан

Нет, если не отомстить, то ему потом жизнь отомстит в 10 раз тяжелее. А если сейчас отомстить, то ведь он готов к этому, и ничего интересного не будет. Запомните, никому не дозволено безнаказано делать зло людям. И люди за это всегда расплачиваются, пусть не сразу, а.... (п.. ец подкрался незаметно).

Сергей

Отомсти жёстко! 🙂 Оставь его в прошлом....

Тавриз Аббасов

Детский сад, просто не смотрите в его сторону и живите своей жизнью.

Вадим Чугин

нет мстить не надо, прости и отпусти.

Денис Милютин

жизнь ему отомстит поверь. земля круглая и ваша болшь вернется в усиленной форме