Дмитрий Басков

как вернуть парня, Которого сама бросила?

Всес привет! помогите пожалуйста разобраться в действиях.. ситуация такая, поступиса в институт, все новое, Интересное, отношений не хотела, но непроизвольно в группе оказался очень хороший парень, мы начали вчтречаться, провстречались не долго (3 мес. ) и расстались по моей инициативе, т. к. я не была тогда готова к отношениям, мне хотелось гулять и всё такое, просто узнаввать свободную жизнь и чтобы его не ранить мы расстались, я долго подавляла в себе боль, жалко было, т. к. он "мой " человек" ,с ним было легко, интересно. он в меня был очень влюблен, прощал всякие гулянки, пытался понять и после расстования делал попытку снова, очень переживал, Все делал. . это ни к чему не привело, после расстования он не здоровался даже со мной, перестали общаться, но я знаю, что это только потому, что ему было тяжело, а затем прошло 2 года и я понимаю, что хочу быть только с ним, он идеален для меня, Как его вернуть? если я боюсь первая сказать ему об этом, такой характер, боюсь, Что у него есть девушка уже, и ему это не надо.. мы встречаемсяя взглядами .но это может и ничего не значить, просто интерес, в общем запуталась..

Ольга Елохина

Нужно набраться смелости и поговорить, честно, откровенно, ну и долго высасывать прощения!

Оля Алиева

все что можно для себя вы сделали.... ищите себе другого

Анастасия Ковалева

Что было - то прошло, никогда не возвращайся назад.

Дмитрий Каминский

теперь ты поняла, что совершила тогда ошибку, так, что соберись с силами и не соверши сейчас вторую!!!

Михаил Артемьев

Думать надо, а потом делать.

Бекматов

Он пошлет тебя. Даже не пытайся.

Наталья Махначева

Оставьте его в покое. Только не уважающий себя человек будет возвращаться к тому, кто его предал.