Степанов

Как вернуть парня который меня бросил и не хочет со мной общаться

Милонега Силицкая

Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back

Максим Моисеенко

не навязывайся к тем, кому и без тебя ахуенно

Алексей Грибанов

следующим вопросом станет - как вернуть напрасно потраченное время на то, что мне, как оказалось, нахрен не упало? 😄

Татьяна Корягина

Если, любишь, то отпусти его.... значит это не твоя половинка, попытайся смириться.... и в конце концов где твоя гордость...!

Жанна Юрина

а зачем кого то возвращать, вольному воля

Светлана Агапова

Попробуй с ним поговорить, объясни что тебе без него плохо, что ты без него не можешь... и он возможно вернется

Тимур

скажы причину из-за чего бросил, тогда легче будет што-то советовать

Любовь Горячева

Это его решение, не стоит его возвращать..

Н.
Наталья .

После его поступка, тебе захочется его тоже бросить, если вновь вернёшь его!

Юл
Юлия

Ни как, отпусти ситуацию, знаю что трудно, но попробуй переключить свое внимание на что нибудь другое, например: смеги имидж, прическу, круг общения и тд, и тп, он может глянет на тебя с другой стороны и попытается тебя вернуть, только потом ты будешь решать, возвращаться к нему, или послать на долго и подальше. Удачи.

Алексей Романов

Научись уважать и принимать чужие решения, возвращать не нужно

Сергей Дорофеев

не возвращай никого, лучше не будет!

Николай Зуборев

Что же ты ему такого плохого сделала?

Ди
Диляра

А для чего так унежаться? ! Буть выше этого все пройдет. Забудь.