Людмила Ивчик

Есть вопрос, как вернуть парня, которого сама бросила, но к которому есть еще чувства?

Мы с ним встречались месяц, но так получилось, что я его бросила. Сейчас очень жалею об этом. Делала всё возможное, чтобы он простил меня, но в пустую. Он игнорирует меня и разговаривать вообще не хочет. Я часто вижу его в университете. Я у него везде в черном списке. Но я часто разговариваю с его другом. Уже прошло 7 месяцев с нашего расставания, но из головы он не выходит у меня, часто думаю о нем, не могу отпустить его.. Очень часто снится. И снится, что мы вместе. Вот сегодня приснилось что мы переписываемся в контакте и он прощает меня.. Вернуться к нему - громко сказано, уже ничего не вернуть.. Но я хочу чтобы он простил меня.. очень хочу.. подскажите, как мне быть и что делать?? уж очень сильно я переживаю по этому поводу. . дайте пожалуйста дельный совет по моему случаю.. заранее огромное спасибо!
Метки: верну

Нургул Каипова

не стоит убиваться, если он целых пол года не прощал и игнорировал то значит это о чем то говорит... .
будь беспечна, займись чем нибудь, отвлекись, увлекись, будь интересна, беззаботна ...и он сам к тебе вернется

Serguei Vdovine

сказать что сама дура) ) попросить понять и простить)))

Сергей Левшонков

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Андрей

Вот так, первая любовь создаёт отношение к женщине!! ! ( бросила, кинула)