Анюта !!!
Анюта !!!

как вернуть парня? так как вернуть парня, если он бросил?

Кристина Кристина
Кристина Кристина

Как возобновить отношения с бывшим парнем
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без решения старых проблем возобновление отношений бессмысленно. Как бы этого не хотелось, но эту неприятную тему необходимо будет открыть. Проанализируйте вместе, почему вы расстались и можно ли найти выход из этой ситуации, ради вашего совместного будущего.
Из этого есть три варианта выхода. Первый вариант самый желанный - вы найдёте компромисс, и причина вашего расставания будет исчерпана. Второй вариант – кто-то из вас один пойдёт на уступки, тем самым решив данную проблему. Третий вариант – вы не найдёте общего взаимопонимания и каждый из вас будет стоять на своей позиции. Если при первых двух вариантах развитие событий видеться предельно ясно, то третий вариант очень плохой.
Не достигнув понимания в причине вашего расставания, вы можете попытаться возобновить отношения, но это будет глупо, ведь рано или поздно причина расставания настигнет вас. Хотите ли вы отношений на пороховой бочке? Шанс того, что у вас всё будет хорошо, ничтожно мал. Самым верным решением в такой ситуации будет отпустить друг друга и осознать, что общего будущего у вас нет.

. Самая большая ошибка в этой ситуации, если вы потеряете чувство собственной гордости и начнёте бегать за парнем. Этого категорически делать нельзя! Если вы чувствуете, что парень не хочет быть с вами, то не говорите фразы: «Я готова на всё, только давай будем вместе», «Я не могу без тебя», через каждые 5 минут не говорите, что любите его, не показывайте свою слабость, этим вы ему будете надоедать и упадёте в его глазах. Действовать необходимо иначе, он должен видеть в вас сильную личность, чтобы ему хотелось вас вновь завоевать, а не наоборот.

Если все ваши попытки оказались тщетны – не расстраивайтесь, в мире огромное количество замечательных мужчин которые вас достойны больше, чем ваш бывший.

@L
@ Lusi @

Вот я выплюнул жвачку на асфальт.... попробуй найти причину что бы подобрать её и снова засунуть в рот

Александр
Александр

а оно надо?

Дм
Дмитрий

Если парень бросил - уйдите из его жизни. Но если уж очень надо - перейдите время. Пусть он забудет вас. Лучше совсем. Но если не совсем, то хоть немного. А затем начните общение - не пошлет - вы на верном пути. Удачи)

OR
Olga Ramskaya

никак.. занятся собой

K7
Kain 7

все советы про подождать-бред. плюнуть (ну ладно, немного пострадать, так уж и быть! ) ) и пойти дальше. и повышайте свою самооценку! это будет огромный вклад в будущее. спустя время ты обернешься назад, улыбнешься и скажешь ему спасибо!

Ол
Олег

Бросил.... Совет.... затаись, не звони, не пиши.... исчезни.. . Если ты ему будешь нужна.... ОН ТЕБЯ САМ НАЙДЁТ.... если ты ему безразлична то УВЫ

Подкорытов
Подкорытов

Плюнь.. . Пошли всё на.. . Включи здоровый пофигизм.. . Он что, ОДИН такой на свете? Или ты настолько плоха, что думаешь тебя больше не полюбят. Оглянись вокруг. Мир прекрасен! Огней так много золотых, а парней еще больше холостых

Сергей
Сергей

Бестия верно написала. Первый шаг- уйти с его жизни, чтобы до него доносились лишь слухи о вас. Дождаться звонка-если любит забезспокоиться. Молчать о прошлом, дожидаясь встречи. При встрече докажите ему, что он бросил вас по глупости, напомните ему ваши первые встречи.... я жилаю удачи вам!

ЕА
Емельянова Алена

Боже мой, зачем? Ту же лажу, те же нервы снова - и не по разу?

Похожие вопросы
Как быть если бросил парень .как вернуть его?
Как бросить парня ??
как вернуть парня коьорый бросил тебя
Как вернуть парня который меня бросил и не хочет со мной общаться
как вернуть бывшего парня которого сама же бросила ???
Как вернуть парня которий меня бросил? Меня сегодня бросил парень как его вернуть?
как вернуть любимую? она меня бросила
как вернуть парня, Которого сама бросила?
Люди помогите, бросила парня, теперь хочу его вернуть!!!! Внутри.
Как бросить парня?