Анюта !!!

как вернуть парня? так как вернуть парня, если он бросил?

Кристина Кристина

Как возобновить отношения с бывшим парнем
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без решения старых проблем возобновление отношений бессмысленно. Как бы этого не хотелось, но эту неприятную тему необходимо будет открыть. Проанализируйте вместе, почему вы расстались и можно ли найти выход из этой ситуации, ради вашего совместного будущего.
Из этого есть три варианта выхода. Первый вариант самый желанный - вы найдёте компромисс, и причина вашего расставания будет исчерпана. Второй вариант – кто-то из вас один пойдёт на уступки, тем самым решив данную проблему. Третий вариант – вы не найдёте общего взаимопонимания и каждый из вас будет стоять на своей позиции. Если при первых двух вариантах развитие событий видеться предельно ясно, то третий вариант очень плохой.
Не достигнув понимания в причине вашего расставания, вы можете попытаться возобновить отношения, но это будет глупо, ведь рано или поздно причина расставания настигнет вас. Хотите ли вы отношений на пороховой бочке? Шанс того, что у вас всё будет хорошо, ничтожно мал. Самым верным решением в такой ситуации будет отпустить друг друга и осознать, что общего будущего у вас нет.

. Самая большая ошибка в этой ситуации, если вы потеряете чувство собственной гордости и начнёте бегать за парнем. Этого категорически делать нельзя! Если вы чувствуете, что парень не хочет быть с вами, то не говорите фразы: «Я готова на всё, только давай будем вместе», «Я не могу без тебя», через каждые 5 минут не говорите, что любите его, не показывайте свою слабость, этим вы ему будете надоедать и упадёте в его глазах. Действовать необходимо иначе, он должен видеть в вас сильную личность, чтобы ему хотелось вас вновь завоевать, а не наоборот.

Если все ваши попытки оказались тщетны – не расстраивайтесь, в мире огромное количество замечательных мужчин которые вас достойны больше, чем ваш бывший.

@L
@ Lusi @

Вот я выплюнул жвачку на асфальт.... попробуй найти причину что бы подобрать её и снова засунуть в рот

Александр

а оно надо?

Дм
Дмитрий

Если парень бросил - уйдите из его жизни. Но если уж очень надо - перейдите время. Пусть он забудет вас. Лучше совсем. Но если не совсем, то хоть немного. А затем начните общение - не пошлет - вы на верном пути. Удачи)

Olga Ramskaya

никак.. занятся собой

K7
Kain 7

все советы про подождать-бред. плюнуть (ну ладно, немного пострадать, так уж и быть! ) ) и пойти дальше. и повышайте свою самооценку! это будет огромный вклад в будущее. спустя время ты обернешься назад, улыбнешься и скажешь ему спасибо!

Ол
Олег

Бросил.... Совет.... затаись, не звони, не пиши.... исчезни.. . Если ты ему будешь нужна.... ОН ТЕБЯ САМ НАЙДЁТ.... если ты ему безразлична то УВЫ

Подкорытов

Плюнь.. . Пошли всё на.. . Включи здоровый пофигизм.. . Он что, ОДИН такой на свете? Или ты настолько плоха, что думаешь тебя больше не полюбят. Оглянись вокруг. Мир прекрасен! Огней так много золотых, а парней еще больше холостых

Сергей

Бестия верно написала. Первый шаг- уйти с его жизни, чтобы до него доносились лишь слухи о вас. Дождаться звонка-если любит забезспокоиться. Молчать о прошлом, дожидаясь встречи. При встрече докажите ему, что он бросил вас по глупости, напомните ему ваши первые встречи.... я жилаю удачи вам!

Емельянова Алена

Боже мой, зачем? Ту же лажу, те же нервы снова - и не по разу?