Ольга

как вернуть парня коьорый бросил тебя

Иван Дадаев

нахрен тебе парень, который тебя бросил??? у меня сейчас такая же проблема, да, я его люблю, но возвращать его даже и не собираюсь, потому что знаю, что в следующий раз он опять меня бросит! Поэтому лучше ищите себе новую любовь))))

Надежда Россохина

Подумайте, почему он Вас бросил? Какие причины? С точки зрения мужчины возможны следующие варианты:
1. Он Вас добился, и ушёл к следующей "жертве".
2. Он Вас не добился, и ушёл к следующей "жертве"
3. После того, как он Вас добился, он понял, что это не то "о чём мечтали большевики в 1917 году"
4. Возможно, Ваш стиль общения, или Ваши убеждения для него неуместны.
5. Он чего-то испугался.
п. 1, 2, 3 говорят о том, что Ваши усилия вернуть его бесполезны.
Всё остальное является предметом "здоровой подгонки" в отношениях.

Сергей Мельбман

Разве он заслуживает, чтобы Вы опять к предателю лицом повернулись.... бросил один раз, значит всё повторится. Оно тебе это надо, с таким парнокопытным общаться ?

Иван Петухов

Сказать, что ты готова на любые унижения с его стороны, пусть унижает, бросает, вытирает ноги. лишь бы был рядом.

Михаил Ф

2 раза в одну реку не входят..

Ал
Алексей

оно тебе это надо

Свет Александровна

Ответ один, если нужен - вернешь, с чего тут все такие просветленные заявляют, что мол девушку нужно добиваться, а вот парня нет. Полный Бред, если Любишь его, то обязательно это сделаешь, у тебя все получится, тут понять нужно:
1. Причина
2. Срок отношений
3. Общие увлечения
4. Просто ушел или к кому-то?? ?
5. Безразличность? (если нет, то у тебя кууууча шансов)
6. Безразличность? (если да, то заставь ненавидеть)

Вроде пока все, сталкивался, знаю ))))

Эд
Эдуард

купи ему бемв

Ан
Анна

поверь, никого не надо возвращать. Оно того не стоит. А вот как забыть?? ? -прости его и живи в своё удовольствие. Улыбнись и наслаждайся жизнью!!!!

Анжела Воданенко

как бы больно не было нужно ПЕРЕТЕРПЕТЬ и ни в коем случае не возвращать того, кто сам отказался от тебя

Алексей Маширин

значит это его проблемы
в основном бросают только девушки, а не парни