Валя

Как морально убить парня который бросил ?

Алексей Баканов

сделай глубокий вдох и скажи себе ну и к черту его ...не кипятись 🙂

**
***ян@чка ***

Никак. Хер на него положи и не вздумай писать, звонить и вообще про него с кем-то что-то перетирать. Он от этого сам охереет, что столь важную персону не обсуждают после расставания. Вот увидишь. Главное ни чем о себе не напоминай и с другими не обсуждай его. Говори: мне не интересно, мне не нужно, мне похер, пофиг и т. д. - это если про него спрашивать будут. А то твои слова передадут, ежели убиваться начнёшь.

Т*
Тонька ***

да никак. Он тебя бросил и ему пофиг.
более того он тебя в ответ еще сильнее ранить может - ты то его еще любишь.. .

Елена Удалова

оставь его в покое..)

Ta
Tatiana

Не все те, кого выбираем мы, выбирают нас.

Юрий Дружинин

Мстить смысла нет.

Виктория Князева

Мон Ами, Вы так можете "полцарства" поубивать... Моё Почтение !!!

St
Stas

Стать самой счастливой без него.

Ай
Айгуль

А зачем так опускаться?

Анна Павлова

Маленькая злобная сучка? :))))))))))))))))))))))

Оля

ха, забей

Оксана Тосун

никак, мстя она двояка и не известно кому по итогу больнее будет, если уж так обидно что тебя бросили, то наверное не спроста, мстить удел слабых, буть выше, как писали рание, забудь, живи и радуйся, у тебя теперь столько всего и без ограничений)

Миша Ганьшин

никак ему пофиг или срочно еайдите замену

Яна Черемисина

Мандой свистни! Он тебя уже всю прошел и бросил, значит, ничего в тебе интересного не нашел.

Мария Максимова

Морально не как, а вот физически запросто!:)

Танюшка Лукина

Выхадите замуж за другого, и будте счастьлива.

ОК
Ольга Кудинова

Кончи самотыком и выложи в инет....

Св
Светлана

Зачем? У вас впереди жизнь прекрасная.

Анна Ариадна

Не опускайся ниже плинтуса.. . Живи и радуйся..

Евгений Никитин

Советовать легко, а что делать, когда внутри все кипит. Не слушай никого. Делай что хочешь. Кодекс тока под подушку положи и читай на ночь глядя. Машину, стекла в квартире, его самого - не бей. Понимаю, хочется. Но, блин, статья. Громко на улице не ори, не обзывай, тож статью можно найти. Да на мой характер, надо в закон статью ввести в отношении тех лиц, которые бросают незаслуженно: если человек не наркоман, не алкаш, не прочая фигня. . Лет на 25 вплоть до расстрела. Звони по ночам, реви. Не давай жить спокойно. Ну придумай что-нить. Только не попадись. Ты должна злость свою выплеснуть. В себе держать, до дурки дойти можно. И почему это ему должно быть хорошо, когда тебе плохо. все в твоих руках.

Юлия Фалеева

Да никак, ему на тебя уже вообще насрать)))

Серёга Новиков

Да никак -лишь себя на посмешище выставишь, кровожадная ты наша.

С1
Сергей 1

что за бред? сама убейся

Оксана Голенкова

Лучше отпустить-звучит затёрто но это так. И мстить не нужно.