Дмитрий Бурабаев

Как бросить парня ??

Мы не давно стали встречаться . Я 6 класс (12 лет ) , а он 9(15) у меня родители об этом не знают . Все считают это не нормально

Екатерина Ахметова

-А зачем поднимала

ДА
Денис Александрович

Девочка, тебе учится надо, это раз!
А во вторых мало ли что у этих 9-ти класников на уме)
Скажи эму что ты еще маленькая для серьезных отношений и все)))

Римма Антипова

Максимальная разница в возрасте - 7 лет. Это вполне нормально, девчонки развиваются быстрее мальчишек.

Да
Дарья

его тупо посадить могут . ТЫ же еще ребенок !

Ел
Елена

а парень знает о том что вы встречаетесь?)))))))))))))))) кстати недавно и ненормально пишется слитно, может стоит русский подучить?

Иван

И ОН РЕБЕНОК - дружите. И никаких взрослых штучек. Все нормально. Повзрослеете - разберетесь )

Виктория Брандес

Скажите ему, что вы беременная и не от него!

Наталья Любова

Скажи ему это прямо - не тяни....

Нуридин Нурлаев

сбросишь лучше его

Ирина Панкова

нормально все, не слушай никого