Ирина Журавлева

я бросила парня я любила но сейчас и мне плохо

я бросила парня я любила но сейчас и мне плохо может из за закона бумеранга?

я любила раньше сейчас нет,

Modest Zvyagintsev

Зачем бросала тогда? Странная ты женщина.. . Где вообще логика в твоих действиях?

Егор Болдырев

нет связи. бросила и бросила. плохо и плохо. нет связи. живи дальше

Роман Романов

Может просто отсутствие женской логики? Бросить парня, а потом самой же жалеть о своих действиях. Женщины порой очень торопятся в действиях в порыве чувств и эмоций. Это и есть Ваша ошибка. Что делать? Налейте себе чай, сделать пару бутербродов и поплачьте.

Zabenkova Viktorya

Что имеем - не храним, потеряем - плачем.

Галина Шумилова

ты как обезьяна с гранатами
хочу брошу... и куда хочу...)

Taalai Orunbaev

Можно и бумерангом назвать.. .
За все ответить рано или поздно придется.
Поверьте за ВСЕ!

Иван

кушай шоколад (он восстанавливает недостаток эндорфинов в организме), время -лучший доктор, по-крайней мере тебе будет, о чем поразмыслить в вынужденном одиночестве, чтобы не повторять историю. а бумеранг-это твое чувство собственничества и эгоизма выпущенное из сердца

Надя R

Плохо, потому что привычка -серьезное дело. Как в закон условных рефлексов. Надо просто себя простить, объяснить себе, что ни в чем не виновата, так надо, так правильно, и жить дальше. ПРошлое тебя тяготит и не дает идти вперед!