Mod-108 Mod-108

я бросила парня... я его люблю и он меня тоже..

я бросила парня... я его люблю и он меня тоже... вместе мы 5 лет, я бросала его два раза, и 2.я бросила парня... я его люблю и он меня тоже... вместе мы 5 лет, я бросала его два раза, и 2 раза изменяла, он об этом знает, но все равно простил... а недавно он напился и я отвезла его на вокзал (он из другого города приехал погостить) оставив его без денег ночью... он меня любит я знаю, очень любит, просит простить за то что натворил, а я не могу из за своей упрямости, он болен раком, что мне делать?. я бросила парня... я его люблю и он меня тоже... вместе мы 5 лет, я бросала его два раза, и 2 раза изменяла, он об этом знает, но все равно простил... а недавно он напился и я отвезла его на вокзал (он из другого города приехал погостить) оставив его без денег ночью... он меня любит я знаю, очень любит, просит простить за то что натворил, а я не могу из за своей упрямости, он болен раком, что мне делать?

Иван Мейхер

Я думаю стоит вам простить ведь прощать бывает труднее всего в наше время. Прощать - божественно. Это очень хороший и смелый поступок. Обидеть легко и может каждый, а простить может лишь ток кто сильно человека любить больше себя. Удачи Вам!

!александр !

Бог тебе судья..

Сергей Литвиненко

ты его не достойна

Евгешка Салова

Забудь про него и он про тебя пусть забудет. Может быть ему повезёт и он встретит нормальную девушку, которая действительно полюбит его, и будет счастлив.
А ты. . даже не знаю. Найди кого-нибудь себе подобного..

Maxim Belyakov

Убейся об стену.

Лариса Куценко

Девушка, Вы пьяны???

А)
Ангелина )))

троллятина ты, Светка:)

Алена Иващенко

а где описание того, что он сделал, кроме того что заболел? я только раза 4 увидела что ты изменяла

Наталия Сушко

так почему ты его бросила? из-за того, что он болен?

Константин Андросов

с вашего рассказа прям санта барбору снимать) ) а если прямо, то коль ума нету, то мозги не трахайте парню)))

Анастасия Однорог

Что ты от нас хочешь-то? Сама уже все решения приняла.