Ленок Деркач

Как бросить парня? я полюбила другого и поняла что того вообще не люблю. но не знаю, как ему сказать об этом?

Ина Чолаку

вот так и парни поступают.. ты не любила симпатия была, если любят-то любят до конца... а ты.... скажи как есть. не надо ничего придумывать...

Александр Гурин

Скажи прямо, не стоит обманывать людей, которым ты дорога

Виталий Скрупскас

УХ ты какая-птичка ранняя

Сергей

А как ты поняла, что любишь другого? Может и этот не тот? Найди третьего и посмотри!

Так часто бывает один другого заменяет.. но думаю, что ты не любишь никого, просто любопытство точишь больше всего...

Павел Чеберяк

Значит ты нашла своё. А тому скажи как есть

On Cleans

скажите все прямо и честно