На
Наталья

как бросить парня? пять лет были вместе, поняла, что не моё.

Cvetic B

просто скажи и все.. . объясни.. . должен вроде понять, если не дурак)))

Иришка Добродеева

что за 5 лет не поняла что это не твое??? ?
как можно так в пустую с кем то прожигать свою жизнь! не понимаю людей которые не могут принимать правильные решения! тока представь теперь что из за того что ты глупая ты украла у кого то 5 лет счастья и веры в прекрастные отношения и семью!

Анастасия

Тяжелый вопрос.. .
Просто поговорить-это будет честно, а не исчезать/как делают некоторые/ или врать

Екатерина Бадеева

Учти что каждые пять лет хочется нового.

Сергей Максюта

какая вы смелая после 5 лет бросит.

Виктория Квартиры

подведи к окну. открой его. скажи -гляди кто там... он наклонется. бери за ноги и бросай)

Иван Мейхер

Прямо и скажите. Спокойно, наедине. Не обвиняя, не упрекая. Предложите остаться друзьями и уходите достойно. Только подумайте заранее, куда пойдете - к родителям ли, в съемную квартиру ли, в общежитие.. . Сначала подготовьте себе тыл. А то заявите, что уходите, а "де факто" с дивана на пол переедете в той же комнате)) ) Это не уйти. А уходя - уходи. Только постарайтесь по-возможности меньше боли человеку причинить. Вы же на садистка. И не поддавайтесь на уговоры "измениться, осознать, исправиться".

Ольга Боева

в воду не броасй

,,,,

просто скажи:

- у меня появился мужчина.

я ухожу к нему.

не плакай.

Оксана Иванова

Во первых нужно перестать ПИСАТЬ О НЁМ в Интернете.

Яночка

Думаю-это просто кризис отношений, 5 лет как раз срок, попробуй перейти на другой уровень, внеси новизну. Другой вариант- скажи, что тебе надо разобраться в своих чувствах, поэтому надо побыть одной, а там или или....

Анна Фомина

Долго же ты понимала, целых 5 лет, что не твое. Я понимаю с первой встречи....

Елена Тюлина

скажи ему "Давай Досвидания"

Ев
Евгений

Сплавь ему свою подругу, чтобы он тебе изменил. А потом скажи что он такой плохой и сякой и брось его )

Екатерина Бронина

На хрен посылай и всё! Они нас никогда не жалели, выбрасывали из жизни без всякой жалости. А мы бабы такие нежные, всё обидеть боимся. . ЭХ!

Мария Андреева

Если он хороший человек, выйди за него замуж, а лет так через двадцать поймешь, что все-таки "ТВОЕ".

Елена Кругляк

счастливая. а я вот вроде и понимаю что не мое, бросила а теперь реву месяц

Евгений Рубцов

хе-хе. . тебе 18, но с парнем ты уже 5 лет. . ну ну..