Анастасия Пулькина

сложно бросить парня, потому что люблю, но отношения изжили себя ((

встречаемся с парнем, в последнее время ссоры, потому что он стал мало уделять внимание и сидит порой на пабликах знакомств. решили с подругой проверить и написали ему от другой девушки предложение познакомиться. и он... согласился! (((
так больно, я не верю просто... сам говорит что любит и хочется что бы все было хорошо, но тем не менее знакомиться с другими. .
я понимаю, что это уже походу конец... но мне так сложно с ним расстаться... =((((((

Вера

Да больно, но а что делать то .
Жизнь идет, не смотри назад а смотри в перед .
Зачем ты это терпиш .
удачи тебе и найти настояшию Любовь а не тепичного бабника .

Денис

Расставаться всегда сложно. Подумайте, что хорошего дают вам эти отношения, что дает вам этот человек. Попробуйте получить то же самое, но самостоятельно либо с другими людьми. Грубый пример: если вы вместе ходите в кино и ведете задушевные беседы, ходите в кино сами, а задушевные беседы ведите с подругой.
Расставайтесь лучше сразу. Будьте готовы к тому, что проплачете недельку-другую, так что попробуйте максимально обезопасить себя на этот срок (заранее сдать зачеты и подогнать дела на работе) . Лучше вообще не общайтесь это время со своим молодым человеком. А потом будет легче, еще легче и нормально.

Только решите точно: хотите вы расставаться или все же собираетесь попытаться возродить отношения. Если останется хоть какое-то сомнение (кроме " а как же я без него, я ж люблю не могу? ") - может не сработать.

Леонид Сытник

Так же было с прошлой девушкой у меня: "изжили отношения себя"... Расстались, даже не общаемся теперь. До сих пор часто о ней вспоминаю...

Valera Novikov

Ну, знаешь, если он общается и знакомится в инете - это ещё не измена. Это пока что виртуальная измена всего лишь.))

Sergey Makarov

Главное во время расстаться. Зачем же к себе такое отношение терпеть? Все лучшее еще впереди. ! Удачи вам .

Юлия Дьячкова

Расстаётесь из за того что он в инете общается?

Tohir

Поступи с ним также!

Светлана Орлова

Дайте отпуск отношениям просто

Сергей Кузнецов

из ситуации понятно что ему нужна ты но и другие тоже нужны почему-то так