Денис Верушкин

как бросить парня Подскажите пожалуйста как бросить парня, чтобы он не обиделся !?

Руслан Янгибаев

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Hiкмат Тurовоv

Никак они по всякому обижаются.

Темкинъ Temkinn

хахах. он тя уже давно бросил

Алексей Сучков

Только не бросай его в терновый куст 🙂

Ив
Иван

потом будет вопрос " как найти парня"...правду ему скажи и все

Yad

Сказать, что я тебя не достойна, не хочу губить твою молодую жизнь, я такая растакая и т. п.

Александр Омельченко

если девушка не дает брось ее пускай не дает кому-то другому

Марина Шкляева

в письменной форме деликатно отшить

Юрий Васильев

только расстаться. А бросить чтоб не обиделся не получится.
Но расставание - сложная наука.

Елена Коннова

скажи, что вы разные люди

Ирина Мишина

сотри ему память о себе вот тогда уходи чтобы больно не было

Умар Мулла Киличов

перестать ему нравится. Вариантов куча.