Расставания

Подскажите как мне бросить парня?

Родители его умерли от пьяница 5 лет назад. Он тоже бухает каждый день водку!!! Когда начали встречаться, он пил но умело скрывал. А сейчас вообще пипиц. Месяц его не видела трезвого!!! Кодироваться он не хочет, пить бросать тоже не собирается. Утверждает что так он расслобляеться! Он по жизни робкий и стеснительный человек, как-то говорил если я его брошу, он прыгнет с моста! Конечно может он этого не сделает, но мне всеравно как-то страшно! Не хочу его обидеть, но с ним тоже быть не могу!!!! Сейчас с утра пораньше он уже пьяный. Собираеться ехать ко мне. Я не хочу его видеть в таком состоянии. Помогите, как сказать что я не хочу его видеть и хочу с ним расстаться? Хочу чтобы все закончилось без происшествий. ( он меня очень любит, я кроме симпатии ничего не чувствую!)
он манипулирует вами "давя на жалость " ...утешающе-увещевающая модель поведения не имеет будущего, вам нужна другая стратегия поведения - ,диалог должен выглядеть примерно так ,- можно приехать к тебе ? .у меня очень скоро совсем не будет времени смотреть на твою пьянку и я хочу чтобы ты это слышал не ушами, а сердцем ...ты сам подумай, зачем мне это надо? я не мать Тереза, чтобы утешать тебя и слушать твои заверения " я больше пить не буду " ,у нас не сухой закон я понимаю, но каждодневное пьянство это уже перебор в моём понимании, спроси любого здравомыслящего ,- кому нужен алкоголик? уверена положительных ответов просто не будет ..иди домой делай выводы и больше ни пьяным ни с похмелья ко мне не приходи ..p.s надо подводит его к новой данности, но пока о будущем расставании не говорите, скажите это потом, пусть привыкнет к мысли, что если он не бросит пить, он вас потеряет ...
Ж.
Жанек ................
Лучший ответ
Скажите хватит. Научитесь говорить нет
Ленин Павлович
Через бедро плпробуй
он живой труп, бросите вы его или нет ему лучше уже не станет.
Alexey Park
Послать нахер делов то. Он тебя тянет на дно а не растет.

Прямо сказать, расстаешся все.
у меня такой знакомый есть. пил по черному. месяцами тоже. и девушки были. а потом появилась одна и перестал. сам. все бросил. и пить. и курить. много лет уже. в церковь ходит. вообще не узнать.
он за вас хватается, а не любит.
и вы лично ему не нужны.
ему нужна ТОЛЬКО выпивка.
чем дальше тем будет хуже.
не жалейте того, кто не любит себя сам.
вам бы поговорить с родителями, друзьями и объяснить ситуацию, чтобы оградили вас от встреч с потомственным алкашом
Nuryagdy Saryyew
Можно вопрос .Где вы таких находите?
Nuryagdy Saryyew каждый притягивает то, что у него внутри.
много униженных зависимых девочек, которые тянутся к любому, кто ими заинтересуется
Если он не отвязывается, значит, ты ему потакаешь. Если бы была твёрдая позиция - или трезвый или не приезжай, всё было бы проще.
Следует перестать брать на себя вину. «Если бы вы лучше относились ко мне, я бы не пил», — утверждает, возможно, алкоголик. Алкоголику необходимо, чтобы вы продолжали верить в это, чтобы иметь возможность сваливать ответственность за свое пьянство на вас. Не попадайтесь на удочку. Алкоголик зависит не только от алкоголя, но и от людей, которые верят его оправданиям. Следовательно, семьи могут ненамеренно способствовать постоянному пьянству алкоголика.
Андрей Глухов
У меня хуже нарик, бросай и не жалей.. Плохо будет с ним, если приедет не открывай. А лучше исчезни на пару недель.
Vyacheslav Kasho