Расставания

У девки (16 лет) депрессняк, что делать? бросил парень... подскажите чонить, пожалст. Тока без банальностей)

Знаешь что, подружка. Первая любовь всегда мучительна, и это факт. Но мы это понимаем, он тебе нравился, ты его очень сильно любила, сожалеешь о том, что расстались. Это бывает всегда. Но тебе всего лишь 16 лет, радуйся! У тебя в жизни всё еще впереди. Время лечит. Вот слушай, вот допустим, у тебя сейчас есть парень, он тебе много сюрпризов надарил, подарки дарил, ну и много что приятного.. . а потом через 2 года что? тебе уже неинтересно, потому что он уже и так много подарков надарил, приятности делал.. . тебе будет скучно, он тебя уже не удивит. Да, я понимаю, в таком возрасте хочется такого необычного и незабываемого. Да, это бывает. Но в 20-21 лет тебе еще сильней захочется любви, ласки, и у тебя уже будет больше опыта. Вот, представь, тебе 20-21 лет, ты вся такая счастливая, он делает тебе необычные подарки, у парня будет много опыта в этом возрасте. И ведь это так приятно.. . Так что думай, или испортить свое детство) ) или мечтать о таком возрасте, как 20-21))) Подумай, представь) ) В жизни много будет интересного!!
Adil Bejsehanov
Лучший ответ
найти нового парня!!!!
Daniel Codreanu
Девушка сама ещё не понимает, что счастлива. Она преобретает тот опыт, который ей понадобиться при выборе своего единственного, того, кто навсегда войдёт в её жизнь. А опыт чаще всего мы воспринимаем через глубокие переживания и боль.. .
Всё ещё будет...
Дмитрий Шавров
антидепрессанты
найти нового парня!!!! улыбнуться и пойти дальше! в её жизни будет много проблем, и на эту мелочь не стоит обращать внимание. Он не последний парень
прежде всего - общение, как можно больше общения!! ! Любое: реальное, виртуальное ( с этим проще, чатов разных завались) не только для того, чтобы развеяться, но и возможность познакомиться с другими парнями. Это даст возможность если и не забыть, то почувствовать, что на первом не сошёлся клином белый свет. Грубо говоря в таки ситуациях надо руководствоваться принципом - клин клином вышибают.
Надо сменить обьстановку - съездить куда-нибудь отдохнуть.
Kissa:)
16 лет) Да плюнь и забудь, у тебя все только начинается.