Ал
Алмаз

Как бросить парня после 2-х лет отношений...

Люблю его, но больше не могу терпеть его вранье просто по пустякам на каждом шагу, планировали совестную жизнь через пару лет, Но нет сил ждать . Очень трудно бросить его, если не получиться, то хотя бы как сделать что бы он понял

Филипп Кортес

Так и скажи напрямую все что накипело, но тихо без шуму и нервов

Дмитрий С.

Найди другого. Все вы так делаете, видимо это лучший способ..

Anar Hesenli

Евгений Верников прав, найди другого, если еще не нашла и кстати, как там твоя молочница 😉...

Антон Кучеров

Что за бред? Если вспоминаешь вещи которые говорят что с ним не зря была, то старайся и терпи, а нет - бросай так же как и встретила, нечего жалеть лгуна!

Лаура Сариева

да как то семь лет назад сидя на лавочке в парке мы с девушкой договорились провести всего лишь лето, чтобы не было скучно одним. вот так и провели 7 лет не придя не к чему хорошему. а теперь жалею. надо было её ещё этим же летом бросить. а сейчас мы расстались только вчера.

Владимир

Постепенно отдаляться, так будет легче