Екатерина Потапова

мне 15 лет, сегодня я лешилась девственности, с парнем с которым я встречалась 2 года и он меня бросил, почему???: (((

:(((

в смысле пленочник???

Татьяна Стукан

тебе хрен поймешь, то ты ищешь девушку для секса в Перми, то девственности лишилась... не заиграйся....

Авторазборка Турбо-Нн

так он этого только и добивался, козел

Yaroslav Anurkin

Потомучто тебе15, и ему 15. Зачем ему так рано стока забот.

Юлия Куранова

потому что он типичный плёночник

K*
Konstantin *****

За пленкой оказалась громадная дырень, нечастье для любого мужика!

Рома Никитин

Сожалею, предатель... зачем так обижать девочку... я бы наоборот если бы встретил такую... может и женился

Анна Шестакова

потому что о учебе надо было думать а не мечтать о том с кем бы повстречаться

Сергей Грушин

господи, дураков пол страны

Юлия Гененрайх

Потому что ему только секс нужен был. а не ты

Роман

малолетний урод! а ты извини ду.. . не очень умная девушка раз жемчуг свиньям раскидываешь!

Рыжая Пушистая

потому что не надо было этого делать, не переживай, найдешь лучше