Ру
Руслан

мне 15 ей тоже 15 будет ли что нибудь если я лешу ее девственности?!

Та
Танюша

15 лет дадут.

Дмитрий Дубровин

батя п**ды может максимум дать, а так ничего

Илья Горинов

Возможно будет пятно крови на простыне..

Василий

я знаю, что один популярный рокер сделал это в 15 лет, я не помню, кто точно)

Маша Лапочка

Ничего не будет. Главное делайте это в презиках

Мария 89

будет Она перестанет быть девственницией.

Анастасия Иванова

Ахаха. Рано об этом задумались, лучше на фильм сходите, погуляйте по парку, но не об этом думайте

Garik

Угу, психологическая травма. Не волнуйся ты этого не заметишь )

На
Наталья

у тебя яйца гремят?

Дима Гусев

Мозгов точно не прибавится... а жаль.

Александр Pan! Кочетков

хз. может тебя ее родыки прибьют: -) по крайней мере если на горячем застанут: -) на тихую надо: -)